Корзина
655 отзывов
+380673630780
Украина Ровненская область Ровно
График работы
 DC JACK DELL E6330 E6430 E6530 E5530 E5520 E5420 E5430 E4200, фото 2

DC JACK DELL E6330 E6430 E6530 E5530 E5520 E5420 E5430 E4200

93,40 грн.

Нет в наличииКод: 1256630
Написать
DC JACK DELL E6330 E6430 E6530 E5530 E5520 E5420 E5430 E4200
DC JACK DELL E6330 E6430 E6530 E5530 E5520 E5420 E5430 E4200
93,40 грн.
Написать
Перезвоните мне
 • +380 показать номер +380673630780
Перезвоните мне
 • +380 показать номер +380673630780
 • Контакты
  • Телефон:
   +380673630780
  • Контактное лицо:
   Александр
  • Адрес:
   Ровно, Ровненская область, Украина
  • Email:
   lefrin.aukro@gmail.com
  • Skype:
   hsg.manager
 • Условия возврата и обмена
Разьем питания для ноутбука DELL E6330, E6430, E6530, E5530, E5520, E5420, E5430, E4200
Характеристики
Состояние Новое
 • Цена: 93,40 грн.
Меню
+380673630780
HSG
Александр
Украина Ровненская область Ровно
Карта